• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bosco Sport в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , Аэропорт "Домодедово" (903) 130 3636, (495) 363 6419 00:00-24:00 пн-вс
    Москва , Калужское шоссе, 21-й км м. Аннино м. Улица Старокачаловская (495) 287 8988 10:00-23:00 вс-чт
    Москва , Аэропорт "Внуково", Терминал А (903) 509 9702 00:00-24:00 пн-вс
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Спорт для меня это жизнь, и я люблю чтобы во время занятий мне было комфортно. Одежда из этого магазина именно то, что надо, недорого, удобно и очень стильно.
    Карина
    С магазинами БоскоСпорт сталкиваюсь достаточно часто, то за футболкой к ним забегаю, то за брюками, то еще за чем-то. Обслуживание там отменное, продавцы-консультанты всегда готовы помочь, подсказать и даже найти необходимый размер. Очень приятно, что так относятся ко всем покупателям, после таких покупок появляется желание прийти к вам как минимум еще один раз.
    Ирина
    В моем гардеробе есть всего одна вещь от Боскоспорт - трикотажное платье, купленное в период моей беременности. Платье имеет завышенную талию и просторное в области живота, к тому же идеально для прохладного времени года. За время довольно активной носки на протяжении нескольких месяцев платье осталось в очень хорошем состоянии, нет никаких катышек и деформаций

    Поделитесь мнением

    Bosco Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://boscobrand.ru/main/bosco-sport.html
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спортивные магазины Bosco Sport реализуют одежду, обувь и аксессуары для занятий различными активными видами деятельности.

    Основная специализация фирмы Боско Спорт – экипировка российских спортсменов-олимпийцев. Принцип работы предприятия: открытость, гордость за свою страну и поддержка Олимпийского движения.

    Компания с 2001 года разрабатывает дизайн и технологию, производит, продает и продвигает уникальную линию вещей Bosco Sport для спорта. Под данной маркой выпускается продукция для мужчин, женщин и детей: трикотажные и флисовые джемпера, горнолыжные брюки и куртки, футболки и прочее.

    Цены Боско Спорт на все предложенные изделия доступны практически каждому, а действующие акции делают покупки еще более приятными.

    Консультанты предоставят вам полную информацию по любому товару и помогут с оформлением заказа, а также ознакомят с действующими скидками Bosco Sport.