• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizo в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Катрин
    Купила очень клевые джинсы в магазине Бизо - идеально сели по фигуре и недорого. Вообще сам магазин очень понравился - много разных модных и эффектных вещиц присмотрела, теперь знаю, куда нада идти если нужно всех сразить наповал на вечеринке или в клубе))
    Вероника
    за эту зиму я сломала 2 пары сапог.. а на третьей просто облез замш. что делать и не знала. денег уже было жалко. сестра сказала что в BIZO недорогая обувь. решила зайти туда. все таки выбрала сапоги красивые) не могу подругому. и каково было мое удивление, когда спустя месяц они оказались в прекрасном состоянии не смотря на слякоть, соль и лед. такие, мне кажется, и до следущего года доживут
    Наталья
    Собственно, девушка-консультант мало того, что навязала свои услуги, хотя на стандартный вопрос, требуется ли помощь, ответили "нет", так после того, как джинсы не подошли - объективно - по размеру, завопила на весь магазин: "Значит, Вы не заинтересованы в покупке?! Отдайте джинсы!" - и чуть ли не в примерочную залезла. Отмечу, что я не выгляжу как бомж или даже просто человек с недостаточным для данного магазина заработком. А при имеющейся конкуренции, администрации следует обратить внимание на сервис.

    Поделитесь мнением

    Bizo - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Bizo – сеть магазинов модной, молодежной одежды и обуви. Компания "Глобал Система" является официальным владельцем марки "Bizo" на Российском рынке. Стиль подходит для улицы, для клубных вечеринок, для отдыха с друзьями.