• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов БашМаг в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Ступино, ул. Андропова д.63 (496)642-68-30 с 9.00 до 20.00, воскр. с 9.00 до 19.00
    Московская область, Серпухов, ул. Ворошилова д.133/16 (496)776-02-65 с 9.00 до 20.00, воскр. с 9.00 до 19.00
    Московская область, Коломна, ул.Малышева д.15 (496)610-08-58 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    22
    Юля
    продавцы данного магазина отказывают в помощи по телефону. Я уточняла наличие товара по коду, на что мне сказали :" Я занята, очень много народу". Позвонила в другой, та же ситуация. Не думаю.что трудно вбить цифры и узнать, есть ли размер........
    Татьяна
    Юля, я не в коем разе не оправдываю действий и ответов продавцов, но когда мы были в этом магазине, реально было ну очень много народу, стояла очередь от 3 до 9 человек, для того чтоб попросить найти нужный размер. Уж поверьте им не ответов было на телефонные вопросы. А продавцов было !!! 5!!! человек. И практически все размеры были в наличие. Мое мнение лучше сразу приехать. И кстати не факт что пока вы будите ехать за вашим (якобы в наличие) размером он в итоге вас дождется.
    Ольга
    30 мая купила сразу 3 пары босоножек в ТЦ Праздник (2 из них - одинаковые модели, только разные цвета). Так вот у 2-х пар (которые одинаковые) треснула подошва по бокам. В одной паре - левая полупара, в другой - правая. И те и другие одевала по 2 раза, да и то в Турции в пределах отеля... Когда на кассе пробивали чеки, то сказали, что гарантия - месяц. Получается, что завтра ещё можно их отнести назад... И не факт, что вернут деньги... Как обычно бывает - назначат экспертизу и т.д. и т.п. Так ведь и деньги не жалко! Жалко, что такая красота поломалась :( Ведь они мне так нравились... Э-эх...

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов Bashmag представляет мужской, женский и детский ассортимент обуви от ведущих российских и зарубежных торговых марок.

    Розничная сеть насчитывает более 70 торговых точек в Москве и в других регионах России. В ассортименте БашМаг более 1500 моделей для всей семьи и на любой случай жизни: для повседневной носки и торжественных случаев, спортивная обувь и для активного отдыха, а также модели для каждого сезона.

    Официальный сайт БашМаг работает не только в качестве витрины, но и позволяет совершать онлайн-покупки с доставкой на дом. Удобные фильтры дают возможность мгновенно отсортировать товар по требуемым критериям. Покупателям предлагается мужская, детская и женская обувь БашМаг.

    При желании сэкономить, можно воспользоваться скидками и сезонными распродажами. На сайте регулярно проходят акции БашМаг.