• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Basconi в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Боровское шоссе, стр.20, 47 км МКАД м. Юго-Западная (495) 514-04-07
    Комментарии пользователей
    1
    Таша
    Крутой магазин обуви! Заметила Баскони для себя еще год назад и с тех пор покупаю обувь исключительно в салонах этой сети. В московском интернет магазине Basconi каждый месяц крутые акции, можно неплохо сэкономить и поучаствовать в розыгрышах. На осень уже прикупила себе крутые оксфорды на распродаже. Очень удобные ботинки, думаю купить еще и сапожки, но буду ждать осенних скидок. Не хочется пропустить что-то интересное.

    Поделитесь мнением

    Basconi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.basconi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Basconi – это старейший итальянский бренд, который хорошо известен в мире и специализируется на продаже обуви и аксессуаров.

    В 2001 году компания вышла на российский рынок и очень быстро нашла здесь своих покупателей, что позволило открыть фирменные магазины во всех крупных городах. Большое внимание дизайнеры и конструкторы уделяют комфорту, в обуви Баскони вы никогда не узнаете, что такое боль в ногах, благодаря правильному подъему и удобной колодке.

    Все модели сочетают в себе бескомпромиссное качество и безупречный стиль, что несомненно подходит для успешного человека, который предъявляет высокие требования к своему имиджу, а также весьма рационально и прагматично подходит к своим покупкам.

    Ассортимент московских салонов очень широк, здесь вы можете приобрести стильные туфли, удобные мокасины, брендовые зимние сапоги и многое другое, в том числе и с хорошей скидкой.