• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Ступино, пр-т Победы, д. 40 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва , г. Подольск, ул. Свердлова, д. 26 (495) 987-19-46 доб. 500 10:00-22:00
    г. Лыткарино, ул. Парковая, 2 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    11
    Маргарита
    Нужно было довольно быстро подготовиться к отъезду на море. Зашла в магазин сети Baon, очень удачно: выбрала и купальник, и шлёпки (что очень понравилось было много моделей маленького размера), шорты. Классно, буквально за полчаса нашла всё необходимое. Модели выглядят модно, и хорошо подходят для активного отдыха. Цены либеральные. Ребята-консультанты ненавязчивы, но в нужный момент всегда оказываются неподалеку.
    Глеб
    Baon снова радует своей новой коллекцией пуховиков. Цены не самые дешевые от 6000 до 9000, но для спорта и активного зимнего туризма вещь просто незаменимая. Опробовано лично!Пуховик выдержал 3 сезона, и только к этой зиме-осени потерял вид, а испытал он немало и в самую холодную погоду и в снег и в ветер. Поэтому снова купил себе куртец от Baon.
    Надежда
    Был у меня классрый пуховик от Baon! Знаете сколько ему было лет? Не поверите - 10!!! Выглядел отлично и еще бы не один год , но сестра неправильно его постирала и он потерял свой вид, к большому сожалению. Отлала его в деревню, а себе опять хочу купить пуховик ТОЛЬКО от BAON! Качество бесподобное! Опробовано лично. Спасибо BAON!

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин одежды BAON предлагает изделия в стиле casual для предприимчивых молодых людей, ценящих высокое качество и функциональность.

    Брюки, платья, ветровки, блузки, джемпера, куртки и многое другое можно найти в интернет-магазине Баон. Множество модных деталей и интересных оттенков в каждой коллекции.

    Продукция бренда BAON имеет доступную для покупателя стоимость. Воспользуйтесь акциями от БАОН, и вы без ущерба для своего семейного бюджета сможете приобрести желанные товары как для себя, так и для всех членов своей семьи.

    На официальном сайте Baon имеется широчайший выбор стильных вещей, предназначенных прежде всего для современных девушек и парней, выбирающих активный образ жизни и всегда находящихся в движении. Консультанты фирменных бутиков с радостью предложат свою помощь при совершении покупок.