• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Инга
    Отличная обувь итальянского качества и по доступной для нас цене.
    Татьяна
    У них бываю не часто, но всегда результативно) Например в прошлом году купила себе новые балетки, так в них отхожу и этот год, и еще следующий, та самая история с кроссовками, вот им уже третий год пошел. Недавно я себе купила босоножки и туфли, безумно понравились обе модели) Для меня Балдини - это действительно качественная и ноская обувь!
    Юля
    А я уже себе приобрела хорошие осенние ботинки в магазине Балдинини. Модель выбрала их замши коричневого цвета, на высоком устойчивом каблуке. На ногах смотрятся отлично, в носке довольно удобные, не тяжелые, замечательно подходят к разным нарядам (имею такую привычку - примерять новые вещи или обувь с разной одеждой). Теперь дождаться не могу того времени, когда я их обую!

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальные магазины Baldinini предлагают своим покупателям модную обувь и аксессуары.

    Фирма Балдинини известна с начала прошлого века и за этот период выросла из маленькой обувной мастерской до крупной фабрики с широкой сетью бутиков по всему миру.

    В производстве коллекций Baldinini Women и Men используют оригинальные экзотические материалы и эксклюзивные способы их обработки. Оленьи шкуры, нежная замша, кожа рептилий и ценные меха, камни и хрусталь - вы всегда будете удивлены и восхищены новыми коллекциями. До сих пор в изготовлении продукции бренда Балдинини применяется ручная работа.

    Обувь и сумки Baldinini - это настоящие шедевры от лучших итальянских мастеров. Классические и ультрамодные - они созданы для того, чтобы подчеркнуть высокий статус и изысканный вкус своего владельца.

    Во время распродаж Балдинини цены на многие товары становятся очень доступными.