• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Москве

    Комментарии пользователей
    13
    Елена Владимировна
    В вашем магазине в Домодедовском ТЦ ,который мы имели несчастье посетить вечером 08.07.2010 довольно не приветливый персонал ,на просьбы принести обувь для примерки откликались не охотно (других покупателей не было), с выражением лица таким,что они нам ничего не должны и пытались решить за нас нужно ли нам примерять другую модель,при этом были заняты ,извините ,трепом . Вышли из магазина в отвратительном настроении. С подобным обслуживанием не на всяком рынке приходится сталкиваться.
    Настенька
    Вроде бы до этого уже покупала обувь Alba, а тут неповезло..нашла себе очень красивые босоножки, открытые, на тонкой подошве, как раз для жары. Померяла, немного походила по магазину, воде бы все было нормально. А когда начала носить их на улице уже на 3 или 4 день (!)оторвался хлястик на одном, а на следующий день стал отрываться и на другом. Решила нести менять, девушки в магазине встретили меня и мою коробку крайне неприветливо, сказали, что я неправильно носила обувь(!!)После длительных разбирательств удалось выйти на вдминистрацию и вернуть деньги, но настроение и отношение к Альба обуви теперь основательно подпорчено..всё-таки не самая дешевая обувь, не должно же быть так..(покупала босоножки в магазинчике Альба в Рио)
    Мария
    Может мне просто повезло, не знаю (судя по предыдущим отзывам). присмотрела вТЦ Мега в Химках себе сумочку. Стоила она около 10 000. Стояла думала-думала. Потом плюнула и решила купить. Подхожу к кассе, там две девушки; одна кассир, а другая - продавец, которя мне помогала сумку смотреть. Кассир обслуживает другую клиентку, а девушка-продавец у меня спрашивает: "Девушка, у Вас дисконтной карты нет?". Я говорю, что к сожалению нет. Она мне улыбается, косится на второго продавца, открывает ящик под кассой, достает дисконтную карту с 10% скидкой и мне ее так тихонько к руке двигает. Улыбается и отходит. Ну кассир мне пробила все со скидкой. Карта так у меня и осталась. Очень было приятно. К сожалению, имени девушки я не запомнила. Очень милая продавец.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ALBA - московская сеть магазинов качественной и стильной мужской и женской модной обуви от лучших итальянских производителей.

    В салонах города Москвы, а также на сайте www alba ru всегда представлен огромнейший выбор мужской и женской обуви: ботинок, сапог, туфель, ботфортов, сумок, ремней и других аксессуаров родом из Италии.

    Среди основных отличительных особенностей, и в то же время достоинств товаров бренда Альба - очень высокий уровень обслуживания и самое выгодное для покупателей соотношение между ценой и качеством реализуемой продукции.

    За более чем пятнадцать лет своего успешного развития фирма обуви ALBA СORPORATION открыла концептуальные салоны во многих крупных городах РФ. Все большее количество взыскательных покупателей отдают предпочтение итальянскому качеству изделий от данного производителя.

    Цены максимально доступны, а сезонные распродажи обуви Альба, проводящиеся с завидной регулярностью, позволяют купить необходимую пару с дисконтом в 40% и более.