Уважаемые покупатели!
В салонах "SALAMANDER" Вы можете приобрести Сертификат номиналом 3000 или 5000 рублей, который поможет Вам мгновенно решить проблему выбора подарка.
Сертификат принимается во всех магазинах ООО «Саламандер в России»;
действует на предъявителя;
дает право на приобретение товаров общей стоимостью в размере номинала или больше номинала при доплате разницы;
действует в течение 2-х лет со дня приобретения;
имеющий повреждения не принимается и не подлежит восстановлению в случае утери;
не обменивается на деньги.
Мы ждем Вас в наших магазинах!
Всем держателям карт SalamanderClub предоставляется скидка во всех фирменных магазинах SALAMANDER в размере: 3% - на обувь, 5% - на сумки, 10% - на сопутствующие товары.
Для получения карты SalamanderClub необходимо совершить покупку в любом фирменном магазине SALAMANDER на сумму не менее 5000 руб. и заполнить краткую анкету.
Ждем Вас в фирменных магазинах SALAMANDER!
Salamander- это современная и модная обувь.Начиная с 80-х годов компания завоевывает один рубеж за другим.
В сети магазинов "Salamander" представлена безупречная обувь Salamander, Sioux, Kennel & Schmenger, Paul Green, Brunate, Lorbac, Thierry Rabotin, Galizio Torresi, Magnanni и великолепные сумки Salamander, Comtesse, Goldpfeil, Lorbac, Marino Orlandi, Bodenschatz. Это торговые марки лучших европейских производителей — бренды с богатой историей и безукоризненной репутацией.
1623
543
532
484
478
412
516
428
448
262
546
139
24
130

Москва, 14 км МКАД, ТЦ МЕГА Белая Дача
Москва, Красная Площадь., д.3, ГУМ